Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 05.02.2019 14:39

Воронежцам подарят шопинг с профессиональным стилистом

Воронежцам подарят шопинг с профессиональным стилистом

Акция действует до 28 февраля.

Новогодние праздники позади, однако подарки и акции по-прежнему ждут жителей и гостей города в ЦУМ Воронеж. Один из таких презентов – шопинг-сопровождение от профессионального стилиста. Пройтись по бутикам с человеком, для которого мода – не просто увлечение, а смысл жизни, можно до 28 февраля. Для этого надо приобрести товары на определенную сумму.

Специалист даст воронежцам советы по поводу цветовых и стилевых решений, подскажет, какие фасоны будут смотреться наиболее выгодно, а от каких моделей лучше отказаться. Стилист подскажет, какая одежда подходит тому или иному типу фигуры с учетом вкусовых предпочтений покупателя.

Рекомендации будут даны также и по аксессуарам, играющим существенную роль в создании финального образа. Все это специалист сделает качественно и со знанием дела.


В ЦУМ Воронеж рассказали, что в феврале стартовала финальная распродажа со скидками до 60% на коллекцию осень-зима, так что покупателей ждет двойная выгода.

Напомним, что в ЦУМ собраны более 200 известных брендов на самый разный вкус. Каждый может найти себе что-то по душе.

На первом этаже можно  выбрать обувь и аксессуары, а на втором  найти стильную одежду премиум-класса от мировых брендов Etro, Kenzo, Corneliani, Boutique Moschino, Dsquared2, Karl Lagerfeld, RED Valentino и многих других.

Третий этаж – колыбель последних подиумных трендов. Здесь представлены расположены популярные сетевые бутики: Guess, Calvin Klein, Tommy Jeans, Mango, Adidas и пр.


Специалисты отмечают, что в 2019 году модой будет править яркая и броская одежда, при этом она будет удобной и практичной. Отличительной чертой станет многообразие элементов, которые смогут подчеркнуть индивидуальность воронежцев. Уют и красота – вот основное правило нового сезона.

Не стоит откладывать создание модного образа на потом. Ведь скоро весна, а значит самое время обновить гардероб. Тем более, ЦУМ–Воронеж дает возможность до конца февраля получить в подарок шопинг с профессиональным стилистом.


На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0