Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 04.12.2014 14:05

Воронежцам предлагают за огромные деньги вылечиться от рака с помощью БАДов (АУДИО)

В редакцию «Блокнота Воронеж» позвонила читательница Наталья. Она рассказала о том, что недавно случилось с ее дочкой. Девушка была у маммолога, который обнаружил у нее подозрение на онкологию. Ей сделали пункцию, и диагноз подтвердился — рак груди.

- Мы пошли на прием к онкологу в онкодиспансер. Нам назначили биопсию, компьютерную томографию. Знакомые на работе посоветовали нам сходить в медицинский центр, расположенный в Коминтерновском районе. Там диагностируют онкологию и лечат с помощью методов нетрадиционной медицины. Мы пришли. Ей сказали, что у нее в груди находится синегнойная палочка (подвижная бактерия, которая является возбудителем множества инфекционных болезней — прим. редакции). Для выздоровления палочку необходимо удалить. Дочке прописали витамины и БАДы. Она купила их за 25 тысяч рублей, - сказала Наталья.

Пока девушка лечилась витаминами, она прошла компьютерную томографию. Диагностика показала, что в груди рак развился до IV стадии, и уже пошли метастазы в мозг и легкие.

Журналист решил узнать, что же происходит в медицинском центре и отправился туда под видом посетителя. Мы придумали легенду, что у его сестры диагностировали рак груди, но он хочет перепроверить все у неофициальных врачей.

В компании его встретила руководитель медицинского центра. Выслушав историю журналиста, она сказала:

- Да, у меня серьезная диагностика. Я могу проверить четко. То есть рак груди, мастопатия, фиброма, как это называется, в ней есть такая синегнойная палочка. Она проявляется только в молочной железе. Только в ней. Я смотрю, если у женщины эта палочка есть, в каком она состоянии. Или она в спящем, или расцветает, или вообще уже цветет. Мы это можем определить. И тогда, когда будет четко поставлен диагноз, можно сделать лечение. У меня есть результаты и, если это только начало, то есть не совсем все плохо. Если было бы совсем, то были бы боли адские. Она бы из чувствовала. То есть, если все на раннем этапе, то тогда я делаю сеансы биорезонансной терапии, и у нас есть препарат конкретно для фибромы молочной железы. Нужно пройти минимум сеансов 5, а дальше я наблюдаю. Если мы эту палочку убираем, то, может быть, дальше и не надо. Мы смотрим. Поэтому вам надо ко мне подъехать, как вам удобно, - сказала руководитель.

Затем женщина рассказала о том, что в ее компании проходит акция по бесплатному сертификату и написала все расценки. Так, диагностика по прайс-листу у нее стоит 1000 рублей, пищевой тест (рассказывается о том, что можно и нельзя есть) - 500 рублей. Стоимость 1 сеанса лечения стоит 500 рублей, а за последующие компания берет от времени, то есть, если человеку нужен час, то это 1000рублей, если 30-40 минут, то это 500 рублей.

- Ко мне очень много девчонок приходило, я их спасла от операции. Главное вовремя. Если в нужное время принимать препараты, то они великолепные. Может получиться, что полгода она их пьет, и операцию не надо делать. Все сохраняется. Надо просто эту синегнойную палочку убрать, вывести из организма, - сказала руководитель.

Журналист ушел из медицинского центра и позвонил в Воронежский областной онкологический диспансер в рентгеновское отделение и спросил, действительно ли витамины могут помочь в борьбе с онкологией:

- Боже упаси. Надо обращаться только в онкологический диспансер. Не поддавайтесь на это. Вам нужно взять снимки и проконсультироваться. Если там рак, то какие синегнойные палочки? Это развод чистой воды, - сказали в рентгеновском отделении.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0