Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2017 11:17

Воронежцев просят подарить книги Никитинской библиотеке

С 14 февраля по 14 марта в рамках Международного дня книгодарения в библиотеке им. И.С. Никитина пройдет акция «Подари книгу библиотеке». 

С 14 февраля по 14 марта 2017 года библиотека с радостью примет художественную, научную, научно-популярную, справочную литературу, энциклопедии, словари, книги по домоводству, краеведческую литературу и др. При этом книги должны быть в хорошем состоянии.

Принять участие в акции приглашаются все желающие: администрации муниципальных образований, организации, предприятия, индивидуальные предприниматели, издательства, частные лица и др.

- Очень важно объединить усилия всех желающих, чтобы превратить акцию «Дарите книги с любовью» в ежегодное масштабное событие в поддержку чтения и возродить в обществе традицию книгодарения, - рассказала заведующая отделом абонемента Лариса Маликова.

Книги можно принести в Воронежскую областную универсальную научную библиотеку им. И.С. Никитина в отдел абонемента по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, 2, к. 104 (1-й этаж) или в отдел межбиблиотечного абонемента и обменного фонда по адресу: г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 36 (1-й этаж, 2 корпус).

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0