Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2018 09:05

Воронежцы назвали животным мужчину, наваливающего мусор на набережной

Местные жители указали, что город во многом грязный из-за таких граждан.

Утром 14 августа воронежцы опубликовали фотографии человека, который захламляет городскую территорию. На этих снимках показано, как некий мужчина остановился на автомобиле на набережной Массалитинова и начал сбрасывать из прицепа строительный мусор. Среди отходов были доски, куски гипсокартона, пакеты со шпатлевкой. В этом месте при этом не стояло никакого мусорного бака, поэтому мужчина складировал отходы на землю.

- Для тех, кто не знает, почему у нас грязный город. Вот мужчина самовольно и нагло выбрасывает мусор из прицепа. Выезд на набережную Массалитинова с улицы Коммунаров. Госномер «О 446 УВ 36», - написал воронежец в своем сообщении.



Местные жители в комментариях стали возмущаться поступком этого гражданина. Однако некоторые воронежцы стали указывать, что в этом месте якобы оборудована мусорка. Об этом, дескать, свидетельствует характерный забор. Однако этих людей не смутил факт отсутствия контейнера.

- Такой же характерный забор на даче у многих стоит. И мы, что - животные, чтобы рефлексами жить? Увидел зеленый забор - бросай мусор, увидел синий ковер – обделался, - в свою очередь парировала жительница Воронежа Татьяна Йова.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: мусорМеста: мусоркаПерсоны: Воронежцы
0
0