Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2017 22:03

Воронежцы обсуждают беспроводную зарядку и сканер лица в новом IPhone

Жители Воронежа переживают, что новый IPhone будет хуже, чем его предыдущие модели. 

Накануне в федеральных СМИ появилась информация о том, что новые iPhone будут иметь беспроводную зарядку, а так же изменят свою конструкцию и размеры. Воронежцы оказались крайне удивлены такой информацией и начали обсуждать это в одной из популярных среди горожан групп. 

Так, жители Воронежа оказались недовольны тем, что новый iPhone будет больше и толще своего предшественника. А вот беспроводная зарядка, которую нам обещают по слухам, больше обрадовала горожан. 

- Во всяком случае о том, каким будет новый айфон, мы узнаем только осенью, а пока копите детки денюшки, чтобы хватило на айфончик с беспроводной зарядкой, - пишет Никита Рыжов. 
- Мне кажется, что за 100 тысяч, как говорят будет стоить айфон, беспроводная зарядка - это реально круто. Не, ну а че еще придумывать? Все что могли, уже сделали, нужен шаг в будущее! И я уверен, что найдется немало людей, которые пойдут и купят телефон за такое бабло, - предполагает Антон Кислинов. 

- Я бы не стала покупать новый телефон. Нахрен он вообще нужен, если он будет здоровым и тяжелым? Вы шутите че ли? Ну реально, чуваки, ну что за бред, - возмутилась Алина Поганова. 

- Я еще слышала, что крышка корпуса будет стеклянной, мне кажется, что это прикольно. А еще вроде как можно будет разблокировать телефон не пальцем, а с помощью сканера лица, - удивилась Кристина Григорьева. 


Антон Дятлов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: iPhoneСобытия: телефоны
0
0