Воронежцы поделились мнением о «жесткой» корпоративной культуре на работе
![Воронежцы поделились мнением о «жесткой» корпоративной культуре на работе Воронежцы поделились мнением о «жесткой» корпоративной культуре на работе](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2c1/wfy56j47oj79e1rasgfv2cn8tumh9sm7/lyudi_-zhara_-lyudi-na-ulitse_-plyazh_-leto_-pogoda_-Volgograd15.jpg)
Читайте также:
- Нежное ДТП взбодрило автомобилистов в Воронеже (18.04.2022 22:01)
- Пикантный нюанс забыл спрятать водитель в багажнике авто в Воронеже (18.04.2022 07:01)
- Коронавирус в Воронеже с 11 по 17 апреля: 2,5 тыс заражений, умершие врачи и «Бессмертный полк» в очном формате (17.04.2022 20:01)
Жестче правила – выше зарплата.
Воронежским трудягам скоро будет проблематичнее зевнуть на работе, поскольку в городе куража появляется все больше компаний с «жестким» типом корпоративной культуры. Об этом говорят результаты исследования, проведенного специалистами сервиса по поиску работы SuperJob. На данный момент в столице Черноземья отмечается 13% компаний с суровыми правилами.
Работать в таких организациях воронежцам, ясное дело, не особенно хочется, поэтому за жизнь в успешной, но строгой компании проголосовали 5% респондентов. Подавляющему большинству местных жителей по-прежнему ближе работа в компании, где общепринятыми ценностями являются поддержка, доверие и честность. За такую организацию мечты проголосовали 85% опрошенных в то время, как 10% затруднились дать однозначный ответ.
В результатах исследования говорится, что «жесткий» тип корпоративной культуры ближе тем, кто больше зарабатывает. Например, 9% воронежцев с доходом выше 80 тысяч не против жестких правил, а среди тех, кто зарабатывает меньше 50 тысяч, с серьезной дисциплиной согласны только 4%.
Дмитрий Золотарев
Новости на Блoкнoт-Воронеж