Воронеж Среда, 24 апреля
ДТП, 09.08.2021 11:40

Воронежцы рассказали, при каких обстоятельствах был сбит 10-месячный мальчик

За рулем мог находится ребенок.

Очевидцы страшной трагедии, произошедшей 8 августа на одном из местных пляжей, поделились подробностями случившегося в сообществе ВКонтакте «Мой и твой Воронеж».



– Отдыхали рядом 2 семьи, люди друг другу незнакомые. Стояли машины у берега. В какой-то момент машина Ford Focus начала движение вперёд. Кто был за рулем, неизвестно. Задавили 10-месячного мальчика и отца. Отец смог вылезти. Уехали сразу в больницу, но было, видимо, поздно, зрелище было очень тяжелое, – поделились воронежцы.

Также появилась информация, что машиной в момент наезда управлял ребенок:

– Со слов родителей (со стороны виновников), за руль села их маленькая дочь, – сказано в опубликованном сообщении. Отметим, что в официальной информации от полиции таких сведений нет. 

Напомним, трагедия произошла накануне в 950 метрах от 500 километра автодороги М-4 «Дон». Неустановленный водитель, находясь за рулем Ford Focus, двигался по пляжу и совершил наезд на 10-месячного мальчика и его отца, который находился рядом с малышом. В результате наезда ребенок умер на месте. Правоохранители уже инициировали проверку по данному факту.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2