Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.06.2017 17:38

Воронежцы высмеяли парня, который набросился на подростков, лузгающих семечки

Пользователи Сети создали смешные мэмы с участниками видеоролика. 

В популярном среди воронежцев сообществе появилась ироничная картинка с изображением героя скандального ролика. Молодой человек в мэме на синем фоне кричит: "Я молодой! Мне 27 лет!"

- Надеюсь отцы всех трех ребят посмотрят видео и пообщаются с этим быдланом великовозрастным. Уверен, что оказавшись на слабой стороне, как когда-то эти пацаны, он будет поджав хвост извиняться. Равный по силе соперник вызывает страх, а если не дай бог противоположная сторона сильнее то все - инфаркт. Пусть, кстати, тоже на видео снимут. Его даже бить не надо. Просто поговорить также, - возмутился Андрей Соколов.



Напомним, что накануне жители Северного района Воронежа набросились на компанию подростков, которая стояла около многоэтажки. На улице Лизюкова воронежцы устроили настоящую травлю несовершеннолетних. В первые секунды видео видно, как пожилые женщины бросаются на подростков с криками, оскорблениями и требованиями уйти из двора. Парни объясняют, что в подъезд входить не собирались, а просто ждут друга, и семечки выбрасывают в кулек. В конфликте появляются новые люди, подростки пытаются найти защиту, но у них это не получается. 


Оксана Айвазовская



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0