Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 22.11.2016 08:00

Выходец из ФСБ Анатолий Андрианов перешёл из Воронежского правительства в Росимущество

21 ноября губернатор Алексей Гордеев официально поздравил бывшего подчинённого Анатолия Андрианова с назначением на должность главы территориального управления Росимущества.

На оперативном совещании в облправительстве губернатор  вручил господину Андрианову Почётную грамоту «за безупречную, эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и осуществление контроля ...». И то верно, в публичных и медийных скандалах Анатолий Леонидович отмечен не был.

К слову, преемник господина Андрианова в облправительстве Игорь Селютин руководил воронежской миграционной службой с начала 2015 года. В свою очередь он сменил Николая Полуказакова, осужденного на восемь лет колонии за взятку. 

Отметим, что переход Анатолия Адрианова на пост руководителя территориального управления Росимущества был очевиден для экспертов "Блокнот Воронеж" ещё в апреле 2016 года, ровно спустя четыре года после того, как губернатор Гордеев назначил чиновника руководителем контрольного управления.

Напомним, что должность стала вакантной с января 2016 года, после того как прежний глава управления Росимущества в Воронежской области Николай Бацунов ушёл по собственному желанию без объяснения причин.

Из сведений в открытом доступе известно, что Анатолий Андрианов  окончил в 1994 году дневное отделение юридического факультета Воронежского государственного университета по специальности правоведение, в 1995 году Институт переподготовки и повышения квалификации сотрудников ФСБ РФ.
В период с 1995 по 2007 годах проходил службу в УФСБ РФ по Воронежской области на должностях следователя, старшего следователя, старшего оперуополномоченного, старшего юрисконсульта, заместителя начальника отдела. За время службы неоднократно командировался в регионы со сложной оперативной обстановкой, ветеран боевых действий.
С декабря 2007 года до увольнения на пенсию по выслуге лет в июле 2009 года работал на должности старшего помощника руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области по вопросам собственной безопасности.
С июля 2009 по апрель 2012 года - заместитель руководителя управления экспертной и контрольной работы правительства Воронежской области.
В апреле 2012 года указом губернатора Воронежской области был назначен на должность руководителя контрольного управления правительства области.

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Анатолий АндриановПерсоны: Николай БацуновОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0