Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2023 17:01

За астрономическую цену продают влажную салфетку от McDonald’s в Воронеже

Видимо, автор объявления решил поиграть на ностальгических чувствах по сети ресторанов фаст-фуда.

На сайте Avito появилось сильно шокирующее объявление. Так, воронежец, который проживает в жилом массиве «Олимпийский», 7, выставил на продажу влажную салфетку от McDonald’s. Товар находится в упаковке с логотипом этой сети быстрого питания «M». Когда McDonald’s работал, в том числе, и в Воронеже, такая салфетка не стоила ничего. Ну, может быть, какие-то копейки и следовало заплатить. Однако автор объявления сейчас стал продавать ее за астрономическую сумму – в 49 тыс 999 рублей. По сути, за полсотни тысяч.

Остается только гадать, найдется ли кто-то, кто только ради фирменного значка «M» приобретет такой товар. Влажных салфеток в Воронеже в магазинах можно найти сколько угодно и по низким ценам.


Заметим, спустя месяц после закрытия McDonald’s в Воронеже, на сайте Avito появлялись объявления о продаже биг-маков, гамбургеров, двойных биг-маков роял, чизбургеров и прочего, приготовленного в этой сети. Предприимчивые местные занялись перепродажей фаст-фуда и разношерстной сувенирной продукции втридорога. Кто-то, несомненно, обогатился на этом, но теперь смысла мало. Воронежцам предложили доставку оригинальных сэндвичей прямо на дом – подороже, чем обычно, но с тем самым вкусом.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: фаст-фудОрганизации: авитоОрганизации: МакдональдсПерсоны: Воронежцы
1
1