За что губернатор Воронежской области сказал спасибо местной молодежи

Фото пресс-службы правительства Воронежской области
Читайте также:
В своем обращении к молодежи глава региона также подчеркнул, какие цели теперь должны ставить парни и девушки.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов выступили с поздравительным постом. Посвящено сообщение Дню молодежи, который отмечается сегодня, 28 июня. В преддверии этого праздника в регионе состоялись школьные выпускные вечера. А этому предшествовали экзамены. Как отметил губернатор, у него вызывает уважение то, как парни и девушки прошли эти испытания.
Александр Гусев заявил, что в целом его радуют результаты государственных экзаменов в Воронежской области. Глава региона сказал молодежи спасибо за то, что ее представители усердно учились и понимали свою ответственность за судьбу России, за великую историю страны. Теперь молодым людям предстоит стать продолжателями дел своих предков.
Сейчас, по словам Гусева, парням и девушкам надо ставить перед собой взрослые цели и задачи. Достигать задуманное следует настойчиво.
- С удовольствием поздравляем не только выпускников, но и всех, чей возраст позволяет соотносить себя с сегодняшним Днем молодежи. Пусть спорятся дела, сбываются мечты и не смолкает музыка в душе! – такими словами завершается поздравительное сообщение.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж