Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 26.07.2018 19:29

Зампред Воронежского облправительства Логвинов орудовал пистолетом

За этого регионального чиновника наградили в рамках ежегодного учебно-методического сбора.

26 июля на полигоне «Погоново» под Воронежем прошли плановые военные учения. Их особенность состояла в том, что кроме армейцев на данном сборе присутствовали еще и региональные чиновники. В частности, от правительства Воронежской области на учебно-методические учения прибыли зампред Виктор Логвинов и глава департамента ЖКХ Галина Смирнова. Представители власти, к слову, показали на полигоне высший класс.

Так, после демонстрации военной техники и вооружения (БМП, «Градов», гаубиц), прошли учебные стрельбы. Применялись пистолеты, автоматы, гранатометы, винтовки и пулеметы. В них, как раз приняли участие Виктор Логвинов и Галина Смирнова. После этого чиновники получили награды.




- Завершающей частью сбора, где руководители ИОГВ и главы администраций муниципальных образований выступили в качестве зрителей, стало батальонное тактическое учение с участием наземной техники, артиллерии и применением штурмовой и разведывательной авиации, - сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

 

Илья Ершов


 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Виктор ЛогвиновОрганизации: АрмияОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0