Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.05.2019 06:01

Занявший инвалидное место мощный Hummer рассорил воронежцев

Некоторые встали на сторону владельца внедорожника.

Местный житель анонимно опубликовал в городских группах снимок с американским внедорожником Hummer H3. Массивный автомобиль был оставлен владельцем на парковке, предназначенной для инвалидов. Это и привлекло внимание автора фото. Его несколько удивило, что люди с ограниченными возможностями могут позволить себе такую машину.

- Хорошо у нас в Воронеже инвалиды зарабатывают, - прокомментировал снимок аноним.

Это заявление и разделило мнение местных жителей. Одни возмутились, решив, что автомобилист на внедорожнике – нарушитель, который припарковался в неположенном месте. Другие же, напротив, заявили - независимо от физического состояния любой человек вполне способен заработать на Hummer H3.

«По-вашему инвалиды должны в тележках передвигаться», «Может, это и правда инвалид», «А с чего вы взяли, что он не может быть инвалидом ? Или у нас все инвалиды должны быть нищими» «Надо аплодировать. Даже будучи инвалидом, заработал на такую красоту», - прокомментировали люди.

Изображенный на фото Hummer H3 выпускался с 2005 по 2010 год в США. Внедорожник производился в кузовах универсал и пикап. В настоящее время приобрести автомобиль можно лишь на вторичном рынке, средняя его стоимость равна 1 млн рублей.

Анастасия Шабанова 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1