Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.04.2019 15:31

Женщина зверски убила бывшего мужа в Воронеже

Подозреваемую заключили под стражу.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ после обнаружения трупа 49-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в многоквартирной доме по улице 9 Января в Воронеже. По подозрению в убийстве была задержана 47-летняя экс-жена потерпевшего, женщину арестовали, и она призналась в преступлении. Теперь ей грозит до 15 лет лишения свободы. 

Было установлено, что трагические события произошли 18 апреля 2019 года. Местная жительница ударила ножом бывшего супруга в грудь. Полученное ранение оказалось несовместимо с жизнью, и мужчина умер на месте. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

- Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, по объектам и предметам, изъятым в ходе следственных действий, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проводятся допросы свидетелей, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - подчеркнули в пресс-службе СУ СК РФ по региону. 

Анастасия Шабанова 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0