Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2018 06:31

Жительница Воронежа устроила войну полов, оскорбив мужчин

Горожане спорят о браке.

Жительница столицы Черноземья написала гневный пост, в котором обругала мужчин. По словам женщины, у представителей сильного пола сложилось представление, что жена - это служанка, которая только готовит и убирает.

В тоже время, по ее мнению, женщины работают наравне с мужчинами и в тоже время воспитывают детей и занимаются домашними делами пока парни лежат на диване.

- Кто вообще решил, что домашними делами должна заниматься только женщина? Стыдно признать, но половина моих знакомых, в возрасте от 25 и до 40+, будет питаться яичницей и дошираками, если жена вдруг уедет в командировку на неделю. Потому что больше ничего не умеют. И убирать в доме не будут до тех пор, пока "законная служанка" не вернется, - пишет жительница Воронежа.

После этого на автора поста ополчились мужчины, закидавшие ее злыми комментариями, а на выручку женщине пришли другие горожанки, устроившие войну полов.

"Откуда вообще пошла уверенность, что мужчинам нужен брак? Стирать, убирать готовить сами умеем. Секс услуги достаточно дешевы, даже для средней зарплаты, уже не говоря про кучу желающих за пару коктейлей в клубе. А отсутствие постоянного стресса добавит лет 5-10 к жизни", "Согласен с автором. Все должно быть наравне. Вместе готовить, вместе убирать. Купили холодильник? Пусть жена на 18 этаж донесет и соседку позовет на помощь. В машине движок по очереди перебирать. И конечно же нечего ей дома сидеть - пускай работает наравне с мужем, а главное пусть такую же зарплату получает", "Да некоторые девушки побольше парней получают, а насчет поднять тяжести и вмести нести да не вопрос заплачу и донесут и поставят так как надо", - спорят воронежцы.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0