Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2019 13:20

«Блокнот Воронеж» одним из первых увидел комедийных «Жуков»

Над новым комедийным сериалом три года трудилась сильнейшая команда телеканала ТНТ.

22 августа 2019 года в Москве в кинотеатре "Лекторий" состоялся закрытый пресс-показ нового сериала "Жуки". Долгожданная премьера комедии от продюсера Вячеслава Дусмухаметова, состоится 2 сентября на телеканале ТНТ в 20:00. Журналистам из разных регионов России показали первые три серии и приоткрыли завесу сюжета, который не оставит равнодушными даже излюбленных и разборчивых зрителей. Безусловно, кадры произвели на представителей средств массовой информации положительное впечатление.

По сюжету три друга из Москвы Никита (Вячеслав Чепурченко), Дэн (Павел Комаров) и Артемий (Вадим Дубровин) разработали уникальное приложение для смартфонов, в которое по результатам презентации столичный инвестор (Игорь Верник) готов вложить огромные деньги. Но в последний момент сделка срывается и парней забирают в армию. Пытаясь выкрутиться из навалившейся проблемы, они принимают решение отправиться на альтернативную службу в глухую деревню под названием Жуки. Именно там, где даже нет Интернета, ребята будут прилагать все усилия и пытаться довести задуманный многомиллионный стартап до конца. Но их и без того нерадужное положение омрачат каждодневные передряги с сельским участковым Масловым (Максим Лагашкин) и местными жителями.

Над новым комедийным сериалом на протяжении трех лет трудилась команда ТНТ во главе с продюсером Вячеславом Дусмухаметовым. Сценаристами проекта стали Максим Пешков и Сергей Нотариус, а снял «Жуков» режиссер Константин Смирнов. Роли в сериале сыграли Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин, Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Екатерина Стулова, Виктор Бычков, Анатолий Журавлев, Анастасия Акатова, Игорь Верник, Александр Робак и другие.







Ульяна Гуртовенко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0