Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 24.04.2017 10:00

Знакомый пропавшего воронежского морпеха: «Павел не мог сам исчезнуть!»

Наше издание продолжает следить за ситуацией с пропажей молодого человека из Эртиля на Пасху.

Ранее «Блокнот Воронеж» сообщал о том, что 22-летний Павел Кузовкин вышел из дома 16 апреля и пошел гулять. Парень отправился в эртильский клуб, и с тех пор его никто не видел. 24 апреля журналист «Блокнот Воронеж» связался с хорошим знакомым Павла Дмитрием (имя по просьбе собеседника изменено). Мужчина рассказал, что за человеком является пропавший без вести.

- Пашок – очень хороший парень, - говорил Дмитрий журналисту «Блокнот Воронеж». – Мне очень странно, что он куда-то пропал. Ранее мой знакомый всегда звонил своим родителям, если где-то задерживался. То есть, Павел не мог сам исчезнуть.

Дмитрий сказал автору этих строк, что пропавший без вести не сильно злоупотреблял алкоголем. Павел Кузовкин, как многие молодые люди выпивал, но делал это только по праздникам. По словам собеседника «Блокнот Воронеж», ситуация с тем, что молодой человек пропал, поскольку ушел в запой, исключена.

Отметим, что Павел Кузовкин служил в морской пехоте. Его знакомые говорят, что физически он очень развит. Следовательно, в обиду молодой человек себя никому не даст.

Напомним, когда Павел Кузовкин пропал в Эртиле, его близкие люди забили тревогу. Они разместили информацию об его исчезновении в социальных сетях и вызвали полицию. Правоохранители стали устанавливать местонахождение парня по его мобильному телефону. Немного позже в полиции выяснили, что локация Павла Кузовкина была уже не в Эртиле, а в Воронеже.

Если вам что-то известно о местонахождении пропавшего парня, свяжитесь с его знакомой Викторией Кавериной по номеру 8(920)439-24-68 или с его отцом Александром Александровичем по номерам 8(920)402-45-94 и 8(906)584-23-63.

 

Илья Ершов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: морской пехотинецПерсоны: Пропавший без вестиМеста: Воронежская область
0
0