Звезда «Дома-2» заявила, что ехала в Воронеж на скорости 270 км/ч
![Звезда «Дома-2» заявила, что ехала в Воронеж на скорости 270 км/ч Звезда «Дома-2» заявила, что ехала в Воронеж на скорости 270 км/ч](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/889/kop.jpg)
Читайте также:
- Красавицу из Воронежа подвесили вниз головой в шпагате (01.06.2018 03:02)
- Воронежцы возненавидели парня за рассказ о разрыве с толстушкой (01.06.2018 01:09)
- Воронежских автомобилистов пугают распечаткой летних цен на бензин (31.05.2018 09:03)
Александра Артемова похвасталась мастерством своего супруга.
Бывшая участница проекта «Дом-2» Александра Артемова, а ныне блогер с 1,4 млн подписчиков приехала в столицу Черноземья. Девушка заявила, что доехала до Воронежа из Москвы за 4 часа и похвалилась водительским мастерством своего супруга.
- Доброе и бодрое утро. Мы уже прибыли в Воронеж. Доехали сюда всего лишь за 4 часа. Муж топил 270км в час. Сейчас во всю занимаюсь делами и вечером свободна буду . У меня тут есть ребята из Воронежа ? Куда сходить можно поужинать вкусно? Что посмотреть? А если честно ,так живот болит ...как третий день уже, - написала Александра.
Интересно, что подписчики девушки не поверили ее заявлениям о скорости машины в 270 км/ч, а сама Александра не стала им ничего доказывать.
Маша Азаровская
Новости на Блoкнoт-Воронеж