Самый красивый кот Новороссийска

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» даёт старт конкурсу для любителей животных – «Самый красивый кот Новороссийска-2019». Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него приятные подарки.
Если вы считаете, что именно ваш пушистый (или, может быть, лысый) усатый красавец достоин звания «Самый красивый кот Новороссийска», то вам – к нам! Становитесь участником нашего конкурса, и вы получите возможность выиграть крутые подарки для своего любимца, а также показать всему городу своё мурчащее чудо.
Для участия в конкурсе необходимо прислать фото своего кота или кошки на почту по адресу bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на редакционный номер +7(988)310-18-00.
В заявке должны быть:
- Фотографии вашего любимца (не более пяти). Если у вас несколько котов, вы можете прислать коллаж из их фотографий
- Кличка, возраст питомца, а также краткий рассказ о нём (его характер, особенности, привычки, историю его появления у вас дома и т.д.)
- Обязательно укажите своё ФИО и контактный номер телефона.
Заявки принимаются с 5 марта до 28 марта. В 10 утра 30 марта на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. Он получит крутые призы от «Блокнота» и партнёров конкурса.
- В Воронеже
- Кровь и детские игрушки: как выглядит квартира после атаки БПЛА в Воронеже вчера в 08:59 Происшествия
- «Есть женщины, которые наживаются на чужом горе»: дочь погибшего бойца СВО добивается уголовного дела в Воронеже 09.07.2025 Общество
- Как после обстрела: град превратил жилой дом в решето под Воронежем 14.07.2025 Общество
- Директора воронежского колледжа заподозрили в покушении на убийство 10.07.2025 Общество
- Град размером с куриное яйцо обрушился на Воронежскую область 13.07.2025 Общество
- Сбитый БПЛА упал в центре Воронежа - ранены несколько человек вчера в 08:27 Происшествия
- Как сегодня живёт "Воронежский Чикатило", убивший 8 девушек 14.07.2025 Общество
- Больше десяти раненых, один в коме: что известно об атаке БПЛА на Воронеж к этому часу вчера в 12:15 Происшествия
- Подозреваемого в мошенничестве экс-министра отправили в СИЗО в Воронеже 09.07.2025 Общество
- Фото молодой Пугачевой в коротких шортах продают в Воронеже 14.07.2025 Общество
В России- Новости СВО: Трамп дал заднюю, освобождение ДНР и подвиг за штурвалом дрона15.07.2025
- «Плачущие лживые тётки»: Катя Гордон жёстко прошлась по разлучницам Решетовой и Седоковой15.07.2025
- Мигранты привезли в Россию смертельную болезнь: врачи бьют тревогу — необходима массовая вакцинация16.07.2025
- Новости СВО: капитуляция Украины, безоружная поддержка Трампа и слив координат ТЦК16.07.2025
- «Филипп, наведите порядок»: журналистка отказалась публиковать интервью с «наговорившей лишнее» фавориткой Киркорова 15.07.2025
- Так вот почему молчит Баку: выяснились неожиданные подробности убийств полковника СБУ и двух азербайджанцев15.07.2025
- Повышение налога на старые авто: удар в спину миллионам или тяжёлая необходимость?16.07.2025
- Ни один Tomahawk не долетит: как Россия уничтожит американские ракеты. Мнение эксперта16.07.2025
- Вышедшая на свободу после драки в автобусе жительница Волгограда снова угодила в конфликт на этом же рейсе15.07.2025
- «Я не буду ей жопу мыть»: в волгоградской больнице без присмотра умирает одинокая пенсионерка16.07.2025