Воронеж Суббота, 20 апреля

Молчаливая и добродушная Эни в конкурсе «Собака-обаяка»

03.12.2017 13:40
Следующий участник нашего конкурса - лабрадор-ретривер Инигма.

- Добрый день, посылаю на конкурс фотографии нашей Инигмы или Энечки. Наша Эни появилась у нас в 2010 году (родилась 4 ноября 2009), мы за ней специально ездили в Рязань. Она у нас породистая, есть у неё свой паспорт, по паспорту её полное имя - Тринити Джой Инигма, порода - лабрадор-ретривер. Но мы ее зовем Эни. Она еще один член семьи, еще один ребенок. Гуляю с ней я, каждый день утром и вечером. Очень молчаливая собака, моменты когда, она на кого-нибудь лаяла можно пересчитать по пальцам. Во дворе ее все знают, как самую добродушную собаку, дети всегда при встрече норовят погладить Инигма, а она отвечает им взаимностью. В подъезде Эни называют "собака-улыбака". Ей можно выговориться, если вдруг появилась такая необходимость и, мне кажется, она меня понимает. Многие думают, что лабрадоры - то мягкотелые собаки, только для красоты. Но я сам был участником событий, когда она защищала меня. Сейчас, мне кажется, что Инигама была у нас всегда. «Хоть полсвета обойдешь, лучше Эни не найдешь!» - Алексей Потапов.




Для участия в период с 27 ноября по 26 декабря (12:00) присылайте фотографии (от 1 до 5, горизонтальные) ваших питомцев на электронную почту редакции konkurs.bloknotvrn@mail.ru или номер WhatsApp 89507191059. В теме письма укажите «Собака-обаяка». Также в заявке напишите несколько предложений о вашем четвероногом друге (его повадки, роль в вашей жизни и/или как он появился в вашей семье, укажите кличку, возраст). Не забудьте указать свои Ф.И.О., возраст и контактный телефон.
Победители будет выбраны народным голосованием, которое стартует на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 27 декабря и продлится ровно сутки.

Внимание: заявки, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе приняты не будут!

Призы предоставляет партнер конкурса зоомагазин «ZooМаркет Аквалайф»:
1 место – корм для собак All dogs, 20 кг;
2 место – корм для собак Tasty, 15 кг + 2,2 кг All dogs;
3 место – корм для собак Tasty, 15 кг


11
0