«Очень важно находить счастье в обыденных вещах нашей жизни», - Игорь и Елена в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Всех конкурсантов можно посмотреть здесь.
- Самое главное — это бережно хранить и ценить те чувства, которые вы испытываете друг к другу сейчас. Очень важно находить счастье в обыденных вещах нашей жизни - покупке нового платья или галстука, вкусной пицце. Счастье в паре это бесценный дар. Его нужно беречь, а не разрушать.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
1 0 |
- В Воронеже
- Ушел из жизни заслуженный деятель науки РФ и преподаватель ВГМУ 13.04.2025 Общество
- Почему в Воронеже не отключают отопление, рассказал главный метеоролог региона 16.04.2025 Общество
- Вылетает ли «Факел» из РПЛ после поражения от «Акрона», рассказал тренер Шалимов 14.04.2025 Общество
- Воронежские подростки устроили трендовый дебош на кинопоказе 17.04.2025 Общество
- В Польшу продали несколько тонн свежей моркови воронежские аграрии 15.04.2025 Общество
- «В квартире дышать нечем», - воронежцы умоляют отключить отопление 15.04.2025 Общество
- Стало известно, когда отключат отопление в районе под Воронежем 15.04.2025 Общество
- Глубокий водоем из грунтовых вод разлился по Воронежской области 17.04.2025 Общество
- «Порноскандал – это давление на меня», - экс-ректор Воронежского госуниверситета Дмитрий Ендовицкий 18.04.2025 Общество
- Самый молодой депутат Воронежской облдумы выдвинулась на праймериз ЕР 16.04.2025 Общество
В России- Мораторий всё: российские ракеты и «Герани» полетели по энергообъектам Незалежной19.04.2025
- Новости СВО: Кровавая провокация в Харькове на Пасху, Россия сохранит освобожденные территории, ФАБ-3000 разнес 20 танков ВСУ19.04.2025
- Россия выдвинула дополнительные условия мира: отставка Зеленского и денацификация Украины19.04.2025
- «Освобождение Сумской области»: армия России пробила фронт ВСУ на новом участке19.04.2025
- «Остановили эшелоны НАТО»: подполье уничтожило ключевую инфраструктуру по снабжению ВСУ19.04.2025
- «Почему именно со мной?!»: Маргарита Симоньян расплакалась, говоря о лежащем в коме Тигране Кеосаяне19.04.2025
- «Что за баба дизель?»: после свежих снимков в Сети Бузову призвали срочно худеть19.04.2025
- Светлое Христово Воскресение: что можно, а что категорически нельзя делать на Пасху 19.04.2025
- Звезда сериала «Кадетство» Артур Сопельник объявил о разводе - его жена в негодовании 19.04.2025
- Абхазия или Кучугуры: что выбрать за те же деньги после закрытия пляжей Анапы19.04.2025