«Жизнь очень быстро проходит, чтобы тратить её на пустяки!» - Светлана и Анатолий Нечаевы в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.
- Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в конкурсе! Нас познакомили 4 года назад, 25 января. Через 3 месяца Анатолий сделал мне предложение. Поженились мы 25 января. На нашей свадьбе мы пели под гитару песню Маргулиса " Ты помни - я рядом с тобой". И действительно - это самое главное для нас, когда любимый рядом! Мы никогда не спорим ( может мудрость с годами пришла) и дорожим друг другом - жизнь очень быстро проходит, чтобы тратить её на пустяки!

Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
0 0 |
- В Воронеже
- Погода готовит сюрприз к майским праздникам в Воронеже 22.04.2025 Общество
- Стало известно о состоянии девочки, брошенной матерью на голодную смерть в Воронеже 22.04.2025 Общество
- Дело на миллиард: компания из США крупно проиграла в воронежском суде 23.04.2025 Общество
- Названа сумма, которую получил воронежский «Факел» от УЕФА за игроков сборных 23.04.2025 Спорт
- Раскрыты зарплаты главврачей воронежских областных больниц 22.04.2025 Общество
- «Война кардинально меняет людей»: боец СВО хочет сделать Россию лучше изнутри 23.04.2025 Общество
- Космодром может появиться в Воронежской области 24.04.2025 Общество
- Одобрен проект строительства футбольного стадиона «Факел» в Воронеже 24.04.2025 Общество
- Выдрать или вытереть? Нетесов забыл выключить микрофон и угодил в новый скандал 24.04.2025 Общество
- “Замурованный” двор заметили в самом центре Воронежа 24.04.2025 Общество
В России- Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-30028.04.2025
- «Орешником бы по этому сброду»: Москва готова нанести удар уже в мае — обратный отсчёт пошёл28.04.2025
- «Это котел смерти!»: на Сумском фронте СВО сожжена бригада ВСУ - «Азов» взбешён тактикой Сырского28.04.2025
- У Путина четырнадцать дней: Зеленский успокоился и отдает Крым, Кремль должен стараться сохранить доверие, заявил Трамп28.04.2025
- Тимати станет отцом в третий раз: Валентина Иванова показала реакцию рэпера на её беременность 28.04.2025
- «Надолго с вами прощаюсь»: Ольга Бузова решила покинуть Россию28.04.2025
- Вашингтон в бешенстве: КНДР спасла Курск — миллиарды США Украине не помогли28.04.2025
- Ким Чен Ын горячо восславил подвиги северокорейских героев СВО: КНДР – единственный союзник России против нацизма28.04.2025
- Сводка СВО: осада Константиновки и освобождение Херсонской области28.04.2025
- Проект «Пятая колонна»: «он исправился» - началась кампания по обелению Моргенштерна*28.04.2025