Воронеж Четверг, 25 апреля

Александр Шохин и Екатерина Абулкарамова в конкурсе «История любви»

16.06.2019 13:30

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Екатерина:

- Наша история началась в родном городе Волгограде ровно 27 месяцев назад. Саша всегда помнит дату знакомства, в отличие от меня, и всегда радует сюрпризами в этот день. На тот момент я была давно в разводе, воспитывала дочурку и не планировала отношения. Уж тем более, с мужчиной старше себя на 17 лет. В тот день я провожала маму домой, вызвала такси, приехал Саша. Пока ждали отправления автобуса с мамой, Саша написал смс с предложением подвезти меня домой, на что я ответила, что не планировала ехать обратно на такси. Он ответил, что это уже не такси.

Сначала мои родные были против наших отношений, ведь разница в возрасте значительная. Потом, видя, как Саша относится ко мне, к моим родственникам, как заботится о нас, поняли, что лучшего мужчины в моей жизни не будет. До знакомства с Сашей я никогда не видела море, и он пообещал, что подведет меня к нему за руку. И не подвел. Мы были на море 2 раза за лето. А еще с ним я стала чаще бывать на рыбалке, которую просто обожаю. И хотя из Саши рыбак так себе, он мужественно переносит мое увлечение. Было много испытаний в нашей жизни, которые мы стойко перенесли. Одно из них -жизнь в разных городах. Он в Воронеже, я в Волгограде. Но теперь мы вместе, в новом для меня городе Воронеже. И это наша новая жизнь, которая только начинается!



семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

3
0