Воронеж Пятница, 19 апреля

Олег и Елена Разинковы в конкурсе «История любви»

29.05.2019 13:18

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Елена:

- С мужем мы познакомились на праздновании Дня Города. Случайно оказались в одной компании. Олег очень понравился моей подруге, и я, взяв инициативу в свои руки, пошла разговаривать с ним о том, что одной девочке он приглянулся. После долгих моих речей о том, какая подруга у меня замечательная и хорошая, Олег выдержал паузу и сказал: «А мне нравишься ты». С того момента мы начали общаться, как друзья - гулять, кататься, и везде были вместе. Через какое-то время я поняла, что влюбилась. Много было преград на нашем пути, мы не раз расставались. Но в один прекрасный момент приехал Олег ко мне домой и сказал: «Либо мы сейчас идем в ЗАГС и женимся, либо идем в ЗАГС и женимся. Третьего не дано». 15 июня будет уже год, как мы любящие муж и жена, а 19 сентября 5 лет со дня нашего знакомства.


За мужем я как за каменной стеной, это моя поддержка и опора. Желаю каждому встретить на своем пути такую любовь.


семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

2
0