Партнеры конкурса «История любви»
Роман и Инна Головковы в конкурсе «История любви»
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».
Рассказывает Инна:
- А вы верите в любовь с первого взгляда? Я да. А вы верите, что нас сводят небеса? Я да .
Наша история любви началась в детстве, когда нам было по пять лет. Мы гуляли на одной свадьбе, играли танцевали и веселились вместе. Но об этом позднее мы даже не догадывались и выяснили все, когда познакомились в осознанном возрасте. Мы жили в разных городах, и Рома мне иногда помогал делать уроки с помощью интернета. Мы встречались пять лет. Не жили гражданским браком, чем я очень горжусь. Поженились, прошли таинство венчания. Потом узнали, что у нас будет доченька. Сейчас наш папа в армии. Нам до дембеля остался месяц. Мы счастливы, несмотря на то, что прошли много испытаний. Уверены, что впереди нас ждет много нового и интересного. А самое прекрасное у нас уже есть — счастье. Любите каждый день, каждую минуту.
С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».
Условия конкурса:
• присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;
• возраст участников от 18 лет;
• вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;
• не забудьте указать номер телефона для обратной связи.
• присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.
Ждем ваши романтические истории!
1 0 |
- В Воронеже
- В жертву застройке: в Воронеже сами создали проблему, которую теперь не могут решить 07.02.2025 Общество
- Автомобилисты устроили "наказание" участнику конфликта возле "Града" в Воронеже 07.02.2025 Общество
- Женщину-агента Украины задержали в Воронеже 07.02.2025 Общество
- Кто зарабатывает в Воронеже больше всех? 05.02.2025 Общество
- Один из символов эпохи Гордеева раскритиковали на видео жители Воронежа 08.02.2025 Общество
- «Молекула ДНК»: как за несколько тонн металла Воронеж выменял символ советской науки 08.02.2025 Общество
- Грандиозный пятизвездочный отель за 5 млрд рублей построят в Воронеже 07.02.2025 Общество
- Пробудившаяся зима парализовала движение в Воронежской области 04.02.2025 Общество
- Красавица-гимнастка Ангелина Мельникова защитила на отлично диплом в Воронеже 08.02.2025 Общество
- Владимир Путин наградил орденом экс-губернатора Воронежской области 04.02.2025 Общество
В России- Новости СВО: ответный удар по Украине за Макеевку, ДРГ зашли в Покровск и Зеленский согласился на переговоры с Путиным10.02.2025
- Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали10.02.2025
- «ВСУ нанесли контрудары на трёх ключевых фронтах СВО»: Украина пытается перехватить инициативу под Курском и в ДНР10.02.2025
- Проект «Пятая колонна»: украинец Баста, друг Галкина* и Пугачёвой, называющий СВО – «кино»10.02.2025
- «ВСУ замучили ветерана войны»: что происходит в оккупированной Курской области 10 февраля10.02.2025
- Алёна Водонаева раскрыла правду о гибели бывшего жениха, который был младше её на шесть лет10.02.2025
- Запад сдал Украину: капитуляция Киева — единственный способ решить конфликт10.02.2025
- Внутренняя оккупация: Азербайджан создал на территории РФ альтернативное государство со своим бизнесом, флагами, властными и силовыми структурами10.02.2025
- Россия назвала условие для заключения мирного договора с Украиной10.02.2025
- «Всю ночь умирала»: у Ксении Бородиной произошел рецидив болезни, которая сводит ее с ума10.02.2025