Воронеж Вторник, 16 апреля

Гордость родителей за дочь - самая лучшая похвала для меня, - Мария Дробышева в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

27.07.2017 17:24

Следующая претендентка на звание «Мисс Блокнот Воронеж-2017» - 19-летняя Мария Дробышева.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Мария – студентка 2 курса экономического факультета ВГУ Живет под девизом: «Используй каждый шанс так, как если бы он был последним». Занимается спортом, среди ее увлечений - волейбол, баскетбол, настольный теннис и легкая атлетика. Еще участница любит рисовать и читать фантастику.


- Всегда любила быть исключительно на лидирующих позициях. Чтобы себя реализовать в роли лидера, я преуспела и в спорте, и в учебе. У меня на данный момент первый взрослый разряд по баскетболу и легкой атлетике. Проучившись 11 лет в лицее, я заслужила золотую медаль за отличные успехи. Я мечтаю реализовать себя, как отличный экономист. Чего-то добиться действительно важного. Вижу себя через 10 лет, как девушку, у которой есть семья и любимая работа. 


- Карьера занимает важное место среди моих приоритетов, так же как и семья. Но, не смотря на все вышесказанное, я очень добрый и веселый человек. Люблю добрых, надежных людей, и мне не важны их незначительные минусы. Добрых людей, к сожалению, действительно мало. Почему я подала заявку на конкурс "Мисс Блокнот "? Потому что меня привлек не только денежный приз, который я бы хотела отдать родителям, но и то, что гордость родителей за дочь - самая лучшая похвала для меня. Конкуренция хорошая, но я думаю, что у меня есть шанс.

При росте 166 см вес участницы 54 кг

Параметры: 90/63/90

«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!


46
2