Воронеж Вторник, 16 апреля

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы! – Алина Величкина в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

04.07.2017 15:53

Следующая участница нашего конкурса – 20-летняя Алина Величкина.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Алина учится на 4 курсе ВГУИ (экономическая безопасность), работает старшим администратором в Nargilia The Office. По словам девушки, она непоколебимый оптимист в жизни и на работе, старается от жизни брать всего понемножку. Девиз Алины - пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.

- В мире столько всего прекрасного, и хочется все попробовать, многое узнать, побольше попутешествовать, ведь жизнь для этого и дана, что бы наслаждаться ей! Я занималась танцами, карате, работаю с 14 лет, причём пробовала себя в разных профобластях! Несмотря на мой оптимизм, я всегда тверда в своих действиях и желаниях, меня мало кто может переубедить. Не скажу, что я девушка с розовыми очками, нет, у меня также как у всех были трудности и проблемы, было желание опустить руки, но разве кому-то станет лучше или хуже, если я это сделаю, поэтому мой жизненный девиз полностью олицетворяет меня как человека, который никогда не сдается и не сдастся ни за что!

 При росте 170 вес девушки составляет 53 кг

Параметры: 84/73/94

«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!



 

2
1