Воронеж Пятница, 29 марта

Безусловно-счастливая Александра Солнцева в конкурсе «Истинная женщина»

06.03.2018 16:15

Встречайте тридцатую вторую участницу. Из ее письма:

– Мне 18 лет. Истинная Женщина живет «здесь и сейчас». Она не начинает свою жизнь с того момента, когда под ее окнами появляется принц на белом коне и уносит ее в страну бесконечного счастья. Истинная женщина умеет быть безусловно-счастливой. «Счастлива, потому что живу!» — негласный девиз Настоящей Женщины. Почему «негласный»? Потому что она не любит девизов.






В преддверии Международного женского дня «Блокнот Воронеж» запускает конкурс «Истинная женщина». Участницами могут стать самые очаровательные и обаятельные представительницы прекрасной половины человечества, обладающие лучшими женскими качествами.

Чтобы стать участницей конкурса вам нужно прислать на почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +79204394427 свои фотографии с пометкой «Истинная женщина». Также за своих женщин это могут сделать мужчины. В письме следует указать ФИО участницы, возраст, контактный телефон, если заявка идет не от самой женщины, то кем вы ей приходитесь и несколько предложений о героине: почему именно она «Истинная женщина».

Все заявки будут размещены на нашем сайте с 24 февраля по 6 марта. Путем народного голосования, которое стартует в 10 утра 7 марта и завершится в 10 утра 8 марта, будет выбрана победительница, чье имя мы объявим в Международный женский день!

Наших победительниц ждут следующие призы:

Сертификат на сумму 5000 руб. от караоке-бара «Plehanov» https://vk.com/plehanov_bar.

3 подарочных сертификата на любой массаж в салоне китайских массажей «Гуаша» (срок действия 6 мес.) https://www.instagram.com/guasha_vrn/.

Будуарное платье от салона свадебных и вечерних платьев «Мэри Трюфель» https://www.instagram.com/marytrufel_voronezh/.

3 сертификата на двоих на посещение всех фестивалей 2018 года в горнолыжном комплексе «Эволюция Костенки» http://evolution36.ru/.


3
4