Адские пробки парализовали Воронеж из-за мощного снегопада

Читайте также:
- Два троллейбуса временно не будут работать в Воронеже (13.01.2021 14:01)
- 388 заразились и 24 скончались с коронавирусом в Воронежской области (13.01.2021 11:42)
- Элитные иномарки превратили в парковку памятник детям, погибшим от бомб фашистов в Воронеже (13.01.2021 08:02)
И на правом, и на Левом берегах наблюдаются сложности передвижения.
В настоящее время Воронеж засыпает мощный снегопад. Именно по этой причине сейчас столица Черноземья застыла в 9-балльных пробках. Кроме того, на ее территории также наблюдается несколько дорожно-транспортных происшествий, также препятствующих движению автомобилей.
Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», наиболее затрудненное движение машин фиксируется на улицах Плехановской, Свободы, Шишкова, Хользунова, Остужева, Степана Разина, Московском и Ленинских проспектах, а также проспекте Революции.
Отметим, что "Блокнот Воронеж" еще днем предупреждал, что эпичная метель предрекает колоссальные пробки. Так оно, к сожалению, и получилось.
К неблагоприятным условиям готовились коммунальщики и энергетики.
Скриншот сделан в сервисе "Яндекс. Пробки"
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж