Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2017 10:02

Алексей Гордеев отметил уникальную природу воронежского Хопра

Губернатор выразил уверенность, что это место может стать популярным для туристов не только со всей России, но и со всего мира.

27 октября глава Воронежской области Алексей Гордеев встретился с руководителем Новохоперского муниципального района Виктором Петровым. Они обсудили экономическое положение этого территориального образования, прохождение отопительного сезона, а также развитие дорожной сети. В социальной сфере, по словам Виктора Петрова, сейчас в Новохоперске готовится важный проект – строительство новой школы.

Также губернатор и глава района обсудили развитие экотуризма на Хопре. Эти места славятся своими красотами далеко за пределами Воронежской области.


- Губернатор отметил, что уникальная природа может сделать Новохоперский район известным и популярным местом для туристов со всей России и из-за рубежа, - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В завершении встречи Алексей Гордеев поздравил Виктора Петрова с 60-летием и вручил ему почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм».  


 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Хоперский заповедникМеста: река ХоперМеста: Новохоперский районОрганизации: Правительство Воронежской областиПерсоны: Алексей Гордеев
0
0