Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2020 16:21

Алексей Шамардин вывел из себя краснодарских водителей и нарвался на драку

 «Охота» воронежца на нарушителей попала на видео.  

Известный в Воронеже борец с автохамами Алексей Шамардин стал героем выпуска программы «Экстренный вызов 112» на канале РЕН-ТВ. Местный житель отличился в Краснодаре, где попытался приструнить водителей за парковку на тротуаре вместе с другим активистом, в ходе рейда завязалась потасовка. Все происходящее попало на видео.  

Алексей Шамардин действовал в своем стиле. На кадрах видно, что он в жителе с надписью «Пресса» преграждал автомобилистам путь, а также ослеплял их фонариком.

Некоторые водители попытались дать отпор. Так, с одним из них у Шамардина завязалась драка, мужчины повалились на землю. Вторая «жертва» воронежца с трудом сдержала себя в руках.


Видео: Экстренный вызов 112

К слову, Алексей Шамардин – частый герой конфликтов с водителями. Например, во время очередного  рейда в Воронеже автоактивиста облили мочой. Был случай и с дракой, мужчину массово избили недовольные горожане.

В Краснодаре он ранее также был замечен. Тогда Шамардин схватился с хозяином местного кафе из-за «захваченной» парковки. В итоге ему угрожали пистолетом и обещали изнасиловать.

Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
3