Воронеж Пятница, 29 марта
Шоубизнес, 13.08.2016 20:08

Анастасия Волочкова назвала тур по Воронежской области непростым

Знаменитая балерина подвела итоги тура по Воронежской области.

Анастасия поделилась с читателями своего Instagram впечатлениями о выступлении в городах Воронежской области.

По словами примы-балерины, тур выдался непростым.

- Много переездов и концерты каждый день. Меня вдохновляли зрители и участвующие танцевальные коллективы, - написала Волочкова в своем Instagram.

Тур по Воронежской области был не простым.. Много переездов и концерты каждый день..???? Меня вдохновляли зрители и участвующие танцевальные коллективы. Физическая нагрузка-это ничто, по сравнению с той желчью зависти, которую многие выливают тут..???? Но, солнышки мои, я-в форму пришла еще более нереальную! Завтра лечу в Грецию на нашу виллу в @miraggiothermalspa ???????? Так что, не расслабляйтесь!???? Вас ждут новые фото!???????????? Люблю я белый цвет!???????? #волочкова #россия #дети #концерт #followme #best #instagood

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Кроме того, артистка пообещала радовать поклонников новыми фото и посетовала на "желчь, которую выливают" в Instagram.

Напомним, что во время тура по Воронежской области, Анастасия неоднократно эпатировала публику. Волочкова прокатилась по городу в весьма возбужденном состоянии, сфотографировалась полуобнаженной в массажном салоне и продемонстрировало на себе только что купленное белье в одном из магазином Воронежа.

В ответ на тур по региону, воронежская топ-можедь улетела на Мальдивы и спародировала знаменитую фотографию Волочковой в полностью обнаженном виде.

 

 Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Анастасия Волочкова
0
0