Воронеж Четверг, 17 июля
Спорт, 28.04.2015 17:19

«Бронзу» на первенстве России завоевал бадминтонист из Воронежа

Воронежскую область на первенстве России по бадминтону представлял Глеб Агеенко.

Как сообщает Центр спортивной подготовки команд Воронежской области, спортсмен завоевал бронзовую медаль, выступая в смешанной паре с бадминтонисткой из Перми Екатериной Милтинь. Спортсмены провели шесть встреч и лишь в одной игре уступили победу представителям Уфы.

Выступая в одиночных играх, Глеб Агеенко занял 5-8 места.

Кроме того, в Костроме прошло первенство Центрального федерального округа по бадминтону среди юношей и девушек моложе 12 лет. Там сборные Воронежской области двух возрастных категорий завоевали по «серебру».

Воронежские юные спортсмены Владислав Добычкин и Михаил Карташов завоевали «бронзу» в парной категории. Также Владислав Добычкин оказался на второй строчке в одиночной категории. А две воронежские бадминтонистки Екатерина Полшкова и Ксения Мигеркина оказались на третьем месте.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0