Воронеж Понедельник, 01 сентября
Происшествия, 08.10.2020 12:36

Четыре человека пострадали в ДТП с пешеходом и иномарками в Воронежской области

Все обстоятельства аварии выясняют полицейские.

7 октября около 20:30 у дома №24/1 по улице Коммунистическая в Лисках Воронежской области произошло ДТП с четырьмя пострадавшими. Там, как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 44-летний мужчина на Kia Rio сбил человека. В момент наезда пешеход двигался по регулируемой «зебре» на запрещающий сигнал светофора.

После ДТП машина вылетела на «встречку», где столкнулась с Renault Logan под управлением 21-летнего водителя. Сейчас обстоятельства случившегося выясняются.

В аварии пострадал пешеход, младший из автомобилистов и его 24-летний попутчик. Их доставили в больницу. После самостоятельно обратился за медицинской помощью 17-летний пассажир Kia Rio.

- В Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано 135 ДТП, из них в областном  центре – 97, на федеральных трассах  - 6, в районах области – 32. В 7 ДТП  травмы различной степени тяжести получили 11 человек, - отметили в полиции.

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0