Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2018 15:04

Добрая акция «Подвешенный билет» стартовала в Воронеже

Горожане смогут купить билеты на мероприятия для нуждающихся.

Главный концертный зал Воронежа Event-Hall, расположенный в Сити-парке «Град», запустил добрую предновогоднюю акцию «Подвешенный билет». Его суть состоит в том, что любой желающий может приобрести билет на мероприятия, проходящие в Event-Hall, для тех, кто не может себе этого позволить.

Чтобы присоединиться к акции нужно придти в любую кассу Event-Hall, выбрать мероприятие, сказать кассиру, что вы хотите «подвесить» билет, и оплатить его. Можно «подвесить» билет на абсолютно любое событие, но если хочется сделать кому-то приятный сюрприз именно в новогодние каникулы, можно приобрести билеты на детские представления: «Фикси-шоу» (3 января) или «Лига зимних волшебников» (4 января). Все билеты будут переданы детям-инвалидам и их родителям, воспитанникам школ-интернатов и детских домов, многодетным семьям.

- Мы решили сами дать старт этой традиции, поэтому первую партию подвешенных билетов на «Фикси-шоу» и «Лигу зимних волшебников» оставим 25 декабря в кассе концертного зала на 2 этаже Сити-парка «Град». Их может получить ребенок-инвалид и один из его родителей (2 билета) или представитель многодетной семьи (2 билета). Чтобы получить эти подвешенные билеты, нужно позвонить в кассу и забронировать билеты (не более 2-х билетов на семью), назвав имя и фамилию, а при получении показать кассиру подтверждающие документы. И еще раз поясним: билеты, которые «подвесите» вы, друзья, мы не будем оставлять в кассе, а передадим в детские медицинские и социальные организации города или многодетным семьям! – рассказали в пресс-службе Event-Hall.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0