Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2020 12:53

Дожди накроют Воронеж на следующей неделе

С полна насладиться солнцем горожане не смогут. 

Новая неделя в Воронеже с 11 по 17 мая обещает быть дождливой и облачной. Она также принесет жителям столицы Черноземья северо-западные и западные ветра, которые будут дуть со скоростью до 6,5 метров в секунду. Средняя температура воздуха днем будет составлять от +15 до +20 градусов тепла. Ночью же она опустится до +6°.

Так, 11 мая в Воронеже синоптики обещают утром пасмурную погоду. Днем на улицах столицы Черноземья будет солнечно. Вечером небо над городом затянется облаками. А ночью оно станет совершенно ясным. Аналогичные погодные условия ожидают граждан и во вторник, 12 числа. Единственное отличие – небольшой дождь. Он пойдет в темное время суток и продлится до полудня среды.

В четверг, 14 мая, лишь утром будет малооблачно с прояснениями. Оставшееся время в Воронеже станут лить дожди. И только в пятницу жители столицы Черноземья с полна смогут насладиться солнечным теплом.

Что касается выходных, то и в субботу, и в воскресенье синоптики прогнозируют облачность с прояснениями и кратковременные дожди. Днем на выходных столбики термометров поднимутся не выше, чем 16 градусов тепла. Ночью же – опустятся до +9°.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0