Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.08.2020 16:45

Драка мужчин во дворе дома попала на видео в Воронеже

Полиция уже проводит по этому делу проверку.

15 августа в Воронеже во дворе дома №3 по улице Олеко Дундина произошла драка двух мужчин. Сначала они просто держали друг друга за плечи и толкались. Затем в ход пошли кулаки и даже удушающие приемы. Через некоторое время агрессия стала зашкаливать, и участники потасовки начали выяснять отношения на земле. В это время за ними наблюдал другой мужчина, который изредка, но пытался разнять двух человек, а также женщина и мальчик с велосипедом.

По словам очевидцев, ссора между людьми случилась из-за того, что один из участников драки сбил наблюдавшего за инцидентом ребенка. Поэтому люди вместо слов решили сразу использовать действия. Но, к сожалению, не понятно кто именно участвовал в драке: просто прохожий, решивший заступиться за парня, или его родственник.

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МВД РФ по региону. Нам подтвердили, что в полицию поступал звонок о ДТП по указанному адресу. На данный момент по факту произошедшего правоохранители организовали проверку, что выяснить все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, ранее рассказывалось про ночной дебош около остановки «Нижняя». Там, как рассказала местная жительница, ночные «концерты» устраиваются постоянно. Посмотреть кадры шоу можно здесь.

Видео: Воронеж VRN 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0