Блокнот
Воронеж
Четверг, 12 марта
Общество, вчера, 21:35

Два дрона ВСУ сбиты в небе над одним из районов Воронежской области

По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.

Вечером 11 марта в небе над одним из районов Воронежской области были обнаружены и уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата. Об этом рассказал Александр Гусев в своём телеграм-канале.

Сообщается, что дроны ВСУ были сбиты дежурными силами ПВО. В каком именно районе региона – неизвестно.

«По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет», – отметил губернатор Воронежской области.

Как утверждают в Минобороны РФ, беспилотники ВСУ были поражены над Воронежской областью в период времени с 14:00 до 20:00. А всего за это время были сбиты 53 украинских дронов над российской территорией.

Напомним, ранее депутат Госдумы Алексей Журавлев, который родился и вырос в Воронеже, в очередной раз призвал к ударам по «центрам принятия решений». Речь идет об Офисе президента Украины на улице Банковой в Киеве, о Верховной Раде, а также о силовых структурах соседней страны. Их координаты известны Вооруженным силам РФ. По словам Журавлева, если этого не сделать, то киевская хунта продолжит террористические атаки. 

«Блокнот Воронеж» теперь в МAХ! Подписывайтесь на наш канал.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0