Воронеж Суббота, 27 апреля
Спорт, 23.11.2015 21:35

Два игрока воронежского «Факела» попали в символическую сборную 22-го тура ФНЛ

В понедельник, 23 ноября, аналитики Футбольной национальной лиги назвали состав символической сборной по итогам 22-го тура первенства. Вновь в заветный список 11-ти лучших игроков попали и представители воронежского «Факела», который, напомним, в конце минувшей неделе, добился гостевой победы над ярославским «Шинником» - 2:1.

Вполне ожидаемо в числе лауреатов оказался хавбек клуба из столицы Черноземья Артур Рылов, отметившийся в игре с командой с берегов Волги двумя голами. Для полузащитника это уже второй подобный успех - ранее он попадал в сборную 8-го тура первенства ФНЛ, в котором «Факел» благодаря двум его забитым мячам одолел владивостокский коллектив «Луч-Энергия» со счетом 2:0. А вот защитник воронежской дружины Дмитрий Тихий оказался в числе 11-ти лучших впервые.

Отметим, что с начала сезона в символические сборные по итогам предыдущих 22-х туров первенства ФНЛ были включены десять представителей «Факела». Четырежды такой чести удостаивались защитник Виталий Шахов и форвард Михаил Бирюков, трижды - нападающий Александр Касьян, дважды - хавбеки Андрей Мурнин и Артур Рылов, по разу - полузащитники Даниил Гриднев и Виктор Свежов, а также игроки линии обороны Михаил Багаев, Георгий Бурнаш и Дмитрий Тихий.



Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Футбол
0
0