Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 29.10.2015 12:15

Два представителя воронежского «Факела» попали в сборную 18-го тура Первенства ФНЛ

Названы лауреаты 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. На этот раз в символическую сборную аналитики Лиги включили двух представителей воронежского «Факела», одержавшего победу в гостевом противостоянии с санкт-петербургским «Зенитом-2» - 4:2.

На этот раз были отмечены автор двух мячей в ворота клуба из города на Неве хавбек Ильнур Альшин и защитник Михаил Багаев. Отметим, что для обоих футболистов данный успех дебютный - ранее никто из них не оказывался в числе лауреатов тура.

По количеству попаданий в символическую сборную тура в «Факеле» лидирует Виталий Шахов. 24-летний защитник четырежды оказывался в заветном списке, кроме этого в его активе победа в конкурсе «Лучший игрок сентября». Лауреатами в составе воронежцев также становились главный голеадор воронежской команды форвард Михаил Бирюков (три раза), нападающий Александр Касьян и хавбек Андрей Мурнин (по два раза), полузащитники Артур Рылов и Даниил Гриднев (по разу).

Добавим, что игроков воронежского «Факела» отметили и представители СМИ, наиболее подробно освещающих Первенство ФНЛ. В сборную 17-го тура по версии портала «Goleada.ru» оказались полузащитники Ильнур Альшин и Дмитрий Коробов. Аналитики «OneDivision.ru» в число лауреатов тоже включили автора результативного дубля Ильнура Альшина, компанию которому составил защитник Георгий Бурнаш.


Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0