Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 31.03.2020 16:01

Двух человек переболевших коронавирусом выписали из больницы в Воронеже

Анализы показали, что у людей нет COVID-19.

31 марта в Воронеже из больницы выписали двух человек, которые были заражены коронавирусной инфекцией. Эти люди прибыли в регион из путешествия по Европе, после чего тест на COVID-19 показал положительный результат.

Согласно информации пресс-службы правительства Воронежской области, в настоящее время их анализы констатируют, что больше этой инфекции у них нет. Также выписан и третий пациент, который был в контактном круге этих заболевших. К счастью, он коронавирусом не заразился.

Между тем, 31 марта еще у двух воронежцев подтвердилось новое заболевание. Его нашли у 58-летнего мужчины. Он 16 марта вернулся из Доминиканской Республики, а 27 марта был госпитализирован без каких-либо клинических проявлений. До этого житель столицы Черноземья находился на самоизоляции. 

Также коронавирус подтвердился и у 23-летней девушки. Она прилетела в столицу Черноземья из Марокко. 24 марта была доставлена в больницу. У ее контактного круга предварительные анализы на коронавирус отрицательные.

На данный момент новые зараженные прибывают в удовлетворительном состоянии. Кроме того, под наблюдением специалистов также находятся люди, с кем заболевшие общались.

Ульяна Гуртовенко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Коронавирус в Воронеже  
0
0