Московские леди сняли издевательский видеоролик о провинциальных жительницах Воронежской области
Маргарита Харитонова, Светлана Карташова и Ксения Садыкова сняли видеоклип на новую песню Рианны, в котором жестоко высмеяли россошанских девушек.
Съемки клипа устроили переполох на улицах Россоши. Кто-то крутил пальцем у виска, кто подходил и фотографировался. Местные жители просто недоумевали, почему 3 девушки разгуливают в 40-градусную жару в шубах.
Тайна раскрылась через 2 дня, когда новоиспеченные актрисы выложили клип в соцсети.
– Это не первое наше подобное видео, мы часто снимаем. Нас вдохновили типичные россошанские девушки, которые отдыхают в местных кафе и клубах. Когда мы пришли туда, то заметили, что россошанки надевают на себя самые лучшие, нередко кричащие наряды, делают яркий макияж. Нас это позабавило. Мы ведь девчонки простые, – рассказала Маргарита Харитонова.
Кстати, Маргарита и Светлана раньше жили в Россоши, а потом переехали в Москву. А у Ксении в провинциальном городе живут родственники, которых она навещает.
– В Россоши у меня осталась квартира. В шкафу лежали старые шубы еще от моей прабабушки. В них и решили сниматься в клипе. Взяли новую песню Рианны «Bitch Better Have My Money». В ней поется о деньгах. Образ россошанской девушки из клуба получился сам собой, – продолжила Маргарита.
Съемки проходили на улицах города на протяжении 2 часов. По признанию самих девушек, в шубах было не столько жарко, сколько тяжело. После «актрисы» заметили озеленителей, поливавших газоны, и решили освежиться. Эти кадры также попали в клип.
Маргарита Харитонова считает, что снятый ролик поможет ей поступить в театральный ВУЗ. В этом году девушка пыталась пройти во ВГИК, но на заключительном 6 туре, когда из тысячи абитуриентов осталось 30 человек, стушевалась и провалила экзамен. Теперь ей придется ждать год, чтобы вновь попытаться поступить в МХАТ, Щукинское или Щепкинское училище. Приехав в Россошь, она не смогла упустить возможности жестоко высмеять собственных землячек
Опубликованное в соцсетях видео вызвало противоречивые мнения. Одни поддерживали авторов ролика, другие, наоборот, возмущались.
– Я видео смотрела одним глазом, двумя стыдно было! – не сдержалась Оленька Шевченко.
– Кошмар! Колхоз отдыхает! Как фото девчонки в купальнике, так оскорбляли, а как девушки в лифах по городу, так: «Молодцы! Всем бы так проводить время!». О времена, о нравы! – поддержала ее Маринка Доценко.
– Удалите и не позорьте город! Всё-таки мы мегасити – Россошь! – требовал Денис Гайворонский.
На все это одна из авторов ролика заявила, что подобные отзывы ее нисколько не смущают.
Татьяна Волошина
Новости на Блoкнoт-Воронеж