Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 27.03.2022 11:01

Игра «Факела» с «Кубанью» состоится на сомнительном поле в Воронеже

Ранее по причине отвратительного состояния поля приходилось переносить футбольные матчи.

2 апреля на Центральном стадионе профсоюзов пройдет домашняя игра воронежского «Факела» с «Кубанью» из Краснодара. Таким образом, в этом году спортивная арена столицы Черноземья примет первый футбольный матч в этом году. Как отмечается на сайте фан-клуба «Факела», начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Матч пройдет в рамках 30-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

«Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола нашего города на Центральный стадион профсоюзов поддержать нашу команду!» - пишут фанаты воронежского «Факела».


Заметим, ранее из-за отвратительного состояния поля на Центральном стадионе профсоюзов приходилось переносить несколько домашних встреч «огнеопасной» команды. Так, сначала по этой причине пришлось переносить матч «Факела» с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. А затем из-за поля перенесли встречу воронежцев со столичным «Торпедо».

Ситуация доходила до губернатора Воронежской области Александра Гусева. Выходит, что поле скорее-всего привели в порядок (но это не точно).

По итогам последней встречи «Факел» откатился на третью строчку в турнирной таблице ФНЛ. Он потерпел поражение в гостевой встрече с красноярским «Енисеем».

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ФНЛОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел ВоронежСобытия: Спорт
0
1