Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 31.07.2014 15:35

Иван Аристов экстренно созвал депутатов и отчитал за пассивность накануне выборов губернатора

Иван Аристов экстренно созвал депутатов и отчитал за пассивность накануне выборов губернатора

Наш источник сообщил, что 29 июля глава Советского района Иван Аристов позвал на планерку в свой кабинет депутатов Воронежской городской Думы, избранных по округам района. Предмет разговора – пассивность народных избранников. Иван Аристов попенял их за то, что они проводят плохую агитационную работу, не рассказывают избирателям, когда день голосования и почему надо идти на выборы. Надо, мол, быть активными, дело государственной важности! Депутаты оправдывались и объясняли, что работа по «просвещению» населения началась.


- После совещания некоторые народные избранники были разозлены и недовольны, младший чин исполнительной власти отчитывает их как мальчишек! – говорит наш источник.


Отметим, что по округам Советского района были выбраны Сергей Оганезов, Алексей Пинигин, Александр Жуков, Виктор Миловидов, Олег Гречишников, Алексей Чернов, Александр Провоторов, Галина Кудрявцева.


Мы обратились за комментариями к нескольким депутатом. Согласилась ответить Галина Кудрявцева.


- Неужели кому-то могло прийти в голову пригласить меня на подобное мероприятие? Это невозможно. К тому же я нахожусь в отпуске.


Интересно, присутствовали в этот раз крепкие словечки или после разразившегося скандала Иван Аристов перестал ругаться матом?


 


Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Галина Кудрявцева
0
0