Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.06.2022 15:48

«Людей чуть не сожгли заживо!»: страшный инцидент во время фаер-шоу попал на видео в Воронежской области

Пострадавшие пребывают в шоке.

Жители села Каширское поделились в соцсетях ужасным происшествием, свидетелями которого они стали во время проведения празднеств 11 июня. Сообщается, что местная администрация организовала фаер-шоу, которое закончилось массовым попаданием в больницу.

— Подожгли людей на празднике! Молоденькие артисты, нанятые администрацией, показывали огненное шоу. В людей отскочила горящая верёвка, затем в толпу попал выстрел из огнемета, — заявляет подписчик паблика «Мой и твой Воронеж».

Есть и видео, запечатлевшее роковой момент:

— Пострадали маленькие дети, взрослые. Одного ребёнка отправили в Воронеж с ожогами. Ни полиции, которая должна была следить за расстоянием толпы от забора, ни пожарных – не было. У людей шок и ожоги разной степени тяжести, — добавляет рассказчик.


По его словам, прибывшая на место скорая смогла принять только трех человек, остальные пошли до больницы пешком.

— В скорой не было ни одной мази. Специальные салфетки для ран закончились на третьем пострадавшем – перевязывали бинтом, смоченным в Хлоргексидине. Так и не объявились организаторы праздника, не появилась полиция, никто не поинтересовался состоянием пострадавших. Праздник запомнился на всю жизнь, людей чуть не сожгли заживо! — заключает очевидец.


Фото и видео: «Мой и твой Воронеж»

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0