На 120 тыс рублей был оштрафован воронежский «Факел» после игры с «Арсеналом»

Читайте также:
- Дочь Хоя спела с отцом на шоу у Малахова (вчера, 20:30)
- О разводе при помощи маркетплейса предупредили воронежцев (вчера, 16:14)
- Мужчина отправился в СИЗО за некрасивый поступок в лесополосе под Воронежем (вчера, 13:32)
Команды встречались две недели назад в рамках девятого тура Футбольной национальной лиги.
Контрольно-дисциплинарная комиссия РФС приняла решение оштрафовать воронежский «Факел» на 100 тыс рублей за ненормативную лексику болельщиков на игре в тульским «Арсеналом». Напомним, что эта встреча состоялась 8 сентября, завершившись победой «огнеопасных» со счетом 1:0. Кроме того, на команду наложили еще 20 тыс рублей штрафа за нарушение правил организации матчей.
Ранее в РФС решили наказать тренера воронежского «Факела» Валерия Климова. На игре с «Родиной» он пустился в драку с игроком москвичей Лео Гоглочидзе и назвал арбитра «чучелом». За это наставника дисквалифицировали на семь матчей.
После той встречи одну игру пропустит Артем Мещанинов. Его признали виновным в оскорбительном поведении и провокационных действия. Он заплатит 100 000 рублей в качестве штрафа.
На две игры отстранили футболиста «Родины» Аршака Коряна, на два матча затронула дисквалификация массажиста «Факела» Андрея Тарасова - за агрессивное поведение.
Илья Ершов
Новости о футбольном клубе Факел читайте у нас на Дзен - Блокнот Воронеж
#Факел Воронеж
#Факел
#ФК Факел
#Факел Воронеж последние новости на сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже Новости на Блoкнoт-Воронеж