Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2023 17:31

На контрольном матче в Турции воронежский «Факел» сыграл вничью с «Торпедо»

Впрочем, нападающий «огнеопасного» клуба забил более красивый гол, чем соперник.

8 февраля прошел товарищеской контрольный матч воронежского «Факела». Игра завершала второй командный сбор в Турции. Встречался «огнеопасный» клуб со столичным «Торпедо». Игра закончилась ничьей 1:1. Первым забил гол воронежский «Факел». При этом, как говорят спортивные аналитики, этот гол от команды из столицы Черноземья был чрезмерно красивым.

Так, на 8-й минуте нападающий «Факела» Хызыр Аппаев получил передачу на левом фланге. После этого он «парашютом» направил мяч во вражескую сетку. Тем не менее, в середине второго тайма после рикошета защитник «Торпедо» Илья Кутепов быстро сориентировался и головой забил ответный гол воронежцам.

Спарринг команд проходил в турецком городе Белек.

Илья Ершов

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж