Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 27.12.2016 09:00

Неожиданным сюрпризом были ошеломлены гости воронежского паба «Гвозди»

В субботу, 24 декабря, гости одного из пабов сети «Гвозди» получили неожиданный новогодний подарок.

Воронежцы, пришедшие провести субботний вечер в привычной уютной атмосфере, неожиданно получили новогодний подарок – целое представление в исполнении участников проекта «Театр».
Спокойное течение вечера нарушила девушка в красной кепке. Незнакомка под видом посетительницы зашла в заведение и стала просить милостыню у гостей заведения.
Но полностью она завладела вниманием всех присутствующих, когда взяла в руки микрофон и исполнила заводную песню «Про бордовое пальто».
Суровые «охранники» пытались навести порядок и требовали от незнакомки удалиться.


Однако неожиданно девушка пронзительно свистнула, и к ней на подмогу из зала выбежали несколько мужчин, которые оказались частью «банды» нарушительницы порядка.
Охранники еще какое-то время не оставляли попыток выдворить незваных гостей, но закончилось действо веселым совместным танцем всех участников «конфликта».
Вечер сюрпризов на этом не закончился. Новогоднюю программу продолжили молодой человек и девушка с песней «Перышко». Далее семь прекрасных юных незнакомок, грациозно станцевали под лиричную композицию.
По окончании танца эстафету подхватил следующий участник неожиданной программы и прочитал стихотворение Роберта Рождественского "Баллада о крыльях". Завершился праздничный предновогодний вечер выступлением еще одной молодой пары участников - парень и девушка с завораживающими голосами исполнили новогоднюю песню "let it snow".



Для справки: Проект "Театр" стартовал в сентябре этого года и по итогам кастинга, который посетили более 150 человек, были отобраны 33 сильнейших участника. Сейчас ребят осталось 30, и у них за спиной уже немало заслуг. Три месяца усердной работы, занятия трижды в неделю. За это время ребята побывали на мастер-классе от педагога основного состава школы "Тодес"- Азата Тахаутдинова, приняли участие во Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в Воронежском театре оперы и балета, побывали на тренинге по командообразованию, совместно посетили ряд культурных мероприятий, например, модерн-балет на музыку в стиле "техно" "Ангелы смерти". 23 декабря участники продемонстрировали всё чему они научились за три месяца на большом отчетном концерте, который прошел в Доме актера. Поддержать ребят собралась многочисленная публика любителей театрального искусства Воронежа. На этом участники шоу "Театр" не остановились. Их творчество выходит за пределы театральных стен.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рестораны Воронежа  
События: отдых в Воронеже
0
0