Незначительное увеличение выздоровевших от коронавируса заметили в Воронежской области

Читайте также:
- Центр Воронежа перекроют на полдня из-за выпуска офицеров Военно-воздушной академии (23.06.2022 11:11)
- На восьмилетнего мальчика случайно наехала «Лада» в Воронеже (23.06.2022 10:41)
- Воронежцы приняли тараканий полк за мадагаскарскую живность (23.06.2022 08:00)
Что ни день, то открытие.
Очередные прояснения обозначились в пандемийной обстановке по Воронежской области. К моменту 23 июня в регионе обратили внимание на незначительный спад суточной заболеваемости и 121 заболевшего воронежца. Днем ранее цифра была нескольким выше и составила 129 человек.
При этом возросла численность выздоровевших от коронавируса. За последние сутки отметили 156 поборовших инфекцию человек. Это превысило крайний показатель на 18 позиций. Тем не менее, это все еще заметно меньше 191 здорового воронежца, о которых в области говорилось 21 июня.
Из прочего стало известно о 18 новых обращениях в медучреждения – это чуть меньше, чем последние два дня. Упала и смертность, к текущему времени указывающая на приятную в данном контексте цифру «0».
Дмитрий Золотарев
Новости на Блoкнoт-Воронеж