Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 19.02.2020 09:01

Новый бизнес-центр с работами Бэнкси откроется в центре Воронежа

У здания, выполненного в стиле loft, будет продуманный динамичный молодежный концепт.

В центре Воронежа откроется новый бизнес-центр, который будет в корне отличаться от аналогичных ему объектов. В частности, на улице Революции 1905 года, 84а (район бывшего завода имени Калинина), расположится здание под названием Urban office center. Высота объекта составит 8 этажей, где будет также задействован цокольный этаж. При этом у 6, 7 и 8 этажей предусмотрено панорамное остекление. 8 этаж имеет выход на открытую террасу площадью в 250 м2.

Для небольших арендаторов в Urban office center со 2 по 5 этажи предусмотрены кабинетные решения от 13 м2 до 42 м2. Планировки на 1 этаже отличаются от тех, что применяются в стандартных бизнес-центрах столицы Черноземья. По проекту там создадут витражное остекление, двухуровневые офисы. Все это отлично подойдет для магазинов, точек общепита.


Стиль офисов – loft. Продуман молодежный динамичный концепт с применением кирпича и краски, ничего лишнего. В коридорах – стрит-арт известного британского уличного художника Бэнкси.


- Этот объект строился уже давно. В наше поле внимания он попал, когда было возведено уже 7 этажей. Мы сочли, что несмотря на «недострой», это перспективная локация. Район ул. Революции 1905 года активно видоизменяется. Там будут и дома, и транспортные развязки. Ценность локации только возрастет. И Urban окажется в середине жилого квартала, практически второй центр города, - комментирует гендиректор ГК «Новострой» (фирма возводит этот бизнес-центр) Максим Савельев.


Заметим, что в связи с утвержденной концепцией развития Воронежа происходит вынос промышленных объектов за городскую черту. То есть, там, где раньше стояли неприглядные заводы, появляются жилые дома, объекты для бизнеса, готовятся транспортные решения. И оригинальный Urban office center лишний раз подчеркивает обозначенную тенденцию.



ГК «Новострой», которая возводит будущий бизнес-центр, работает в Воронеже с 2008 года. Совсем недавно компании присвоили высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода в общероссийском рейтинге Портала ЕРЗ. Группа компаний является обладателем Золотого Знака «Надежный застройщик России» 2019». Основное направление работы организации – это строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного в домах клубного типа. Флагман «Новостроя» – ЖК бизнес-класса «Атлантис». Группа компаний уже имеет опыт строительства деловых объектов – в 2018 году реализован офисный проект Центр «Сабуров».

Сергей Черных

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоОрганизации: бизнесМеста: Воронеж
0
0